«Профилактика ранних и принудительных браков»

17.04.2017

На основании письма Управления образования Акмолинской области по профилактикеи предупреждению ранних браков, с учащимися 8-9 классов Петровской ОШ проведена беседа: «Профилактика ранних и принудительных браков». При разъяснительной работе использованы материалы,подготовленные Лигой женщин творческой инициативы по заказу ГУ “Комитет по охране прав детей Министерства образования и науки Республики Казахстан” В ходе беседы с учащимися, отражены все аспекты проблемы ранних браков, вопросы, связанные с религиозными и культурными стереотипами, влияющими на уровень гендерного неравенства.