«Рабочие будни»

03.04.2017

31 марта в Петровской ОШ прошел педсовет. Учитель 1 класса, Кошкарбаева Н.Ж. поделилась опытом работы проведения суммативного оценивания за четверть и рассказала о достигнутых результатах. В своем выступлении учитель отметила, что применение критериального оценивания дало высокий процент качества знаний, который составил – 88%. Директор школы, Горячева С.Л.  довела до коллектива информацию полученную на областном совещании директоров. Завуч школы, Кулагина Е.А., провела мониторинг качества знаний за 1,2,3 четверти. Коллектив школы наметил пути повышения качества знаний используя современные технологии. Педсовет закончился выступлением педагога – психолога школы Хлыстун Т.П., которая провела коммуникативный тренинг для педагогов: «Приятно ли со мной общаться».