Конкурс "Мисс МАМА"

14.03.2017

Спасибо моя Мама дорогая,

За то что есть ты в жизни у меня,

И знаю точно – ты одна такая,

Ты лучшая, Мамочка моя!

Мисс «мама»

В честь Международного Женского дня 8 марта учащиеся 2-4 классов пригласили своих мам и бабушек на утренник «Мисс мама». Мамы не только послушали поздравления, но и приняли активное участие: отгадывали загадки, танцевали и пели, инсценировали сказки. Очень трудно было выбрать победительницу конкурсов, так как способности всех мам были одинаковы. Праздник завершился вручением подарков, сделанных детьми.

Иванова Р.Н

Давыдченко Л.И